Списки зачисленных абитуриентов (заочное отделение)

На бюджетной основе обучения по специальности 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»:

Группа 89м

1 Буслов Денис Павлович
2 Гананайко Андрей Федорович
3 Гатальский Игорь Сергеевич
4 Гнедько Александр Валерьевич
5 Гурский Дмитрий Леонидович
6 Дорош Игорь Иванович
7 Зубков Кирилл Сергеевич
8 Кравченко Евгений Сергеевич
9 Малая Анастасия Владимировна
10 Мамонич Юрий Викторович
11 Мащиц Александр Павлович
12 Морозов Евгений Дмитриевич
13 Пивунков Василий Александрович
14 Тишкевич Сергей Игоревич
15 Усаковский Владимир Иосифович

На внебюджетной основе обучения по специальности 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»:

Группа 89м

1 Атрощенко Дмитрий Викторович
2 Бендега Денис Юрьевич
3 Биндюков Роман Сергеевич
4 Вергунов Дмитрий Александрович
5 Дворник Дмитрий Анатольевич
6 Ежов Михаил Леонидович
7 Здольник Владислав Алексеевич
8 Козырев Никита Валерьевич
9 Кохно Сергей Алексеевич
10 Лазебный Ким Николаевич
11 Сатырёв Денис Валерьевич
12 Суконкин Александр Григорьевич
13 Хадоркин Олег Олегович
14 Хоменкова Светлана Юрьевна
15 Щербитова Жанна Геннадьевна

На бюджетной основе обучения по специальности 2-740631-01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»:

Группа 52э

1 Боровик Артем Иванович
2 Вербовиков Олег Викторович
3 Грицкова Надежда Борисовна
4 Дусенков Иван Васильевич
5 Киреенко Иван Игоревич
6 Ковальчук Виктор Витальевич
7 Ковальчук Наталья Сергеевна
8 Мицура Евгений Владимирович
9 Пархоменко Ирины Васильевны
10 Певнева Кристина Сергеевна
11 Раевская Жанна Владимировна
12 Рускевич Евгений Владимирович
13 Тарасовец Евгений Анатольевич
14 Харитоненко Денис Олегович
15 Эрлаев Константин Николаевич

На внебюджетной основе обучения по специальности 2-740631-01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»:

Группа 52э

1 Астапенко Олег Владимирович
2 Грицков Николай Михайлович
3 Дорожей Наталья Сергеевна
4 Иванешко Николай Михайлович
5 Лаврентиков Александр Александрович
6 Маньков Сергей Иванович
7 Потапенко Евгений Григорьевич
8 Реут Виталий Вячеславович
9 Рухло Сергей Викторович
10 Смолик Ольга Викторовна
11 Тимощенко Андрей Андреевич
12 Хлопонин Никита Андреевич
13 Чикилёва Алеся Ивановна
14 Шлеменкова Марина Владимировна
15 Щербак Василий Анатольевич

Оплата за  обучения производится на расчетный счет

BY55AKBB36324010001913100000

 в ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Минск БИКАКВВВY2Х УНП-400081949