Списки зачисленных абитуриентов

в УО «Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж» на основе общего среднего образования, на бюджетные места дневного обучения

Специальность «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»

1. Адась Илью Вячеславовича
2. Алешова Антона Александровича
3. Барсукова Даниила Сергеевича
4. Беленкова Павела Игоревича
5. Власенко Никиту Александровича
6. Дронова Кирилла Витальевича
7. Ефименко Юрия Федоровича
8. Зыблева Дмитрия Александровича
9. Карась Алексея Игоревича
10. Королева Артема Викторовича
11. Кузьменкова Сергея Александровича
12. Кушнерова Евгения Владимировича
13. Левшенкова Олега Сергеевича
14. Лескова Никиту Андреевича
15. Манченко Илью Юрьевича
16. Маринича Степана Сергеевича
17. Музыченко Никиту Александровича
18. Назарова Алексея Викторовича
19. Новика Кирилла Сергеевича
20. Пырха Илью Владимировича
21. Рудницкого Сергея Анатольевича
22. Серик Александра Витальевича
23. Суханова Станислава Денисовича
24. Хиля Виктора Александровича
25. Хисамова Никиту Алексеевича
26. Шило Анну Васильевну
27. Штукарь Ивана Николаевича
28. Юрова Павла Валерьевича
29. Яничек Ивана Александровича

 

Специальность «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»

1. Акбарова Никиту Сергеевича
2. Андрейковец Дениса Алексеевича
3. Антощенко Виктора Владимировича
4. Балана Владислава Дионисиевича
5. Башарова Павла Александровича
6. Болтунова Ивана Николаевича
7. Власова Максима Александровича
8. Голынского Андрея Сергеевича
9. Гумбатова Эмиля Ровшановича
10. Денисенко Дмитрия Владимировича
11. Емчука Александра Юрьевича
12. Зверьков Артема Александровича
13. Кадолича Никиту Ивановича
14. Ксендикова Антона Олеговича
15. Лимонтова Евгения Юрьевича
16. Лисовец Владислава Тимофеевича
17. Маевского Никиту Владимировича
18. Мармач Романа Сергеевича
19. Мельниченко Егора Александровича
20. Позняк Дмитрия Александровича
21. Пырха Романа   Андреевича
22. Свещевского Тимура Анатольевича
23. Ситкевича Дмитрия Михайловича
24. Старовойтова Дмитрия Андреевича
25. Ткачёва Александра Сергеевича
26. Токаренко Игоря Алексеевича
27. Чепикова Артура Петровича
28. Шепелевича Александра Степановича
29. Шубенок Максима Юрьевича

 

Списки зачисленных на основе общего базового образования (бюджет).

Специальность «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»

Группа 88э

1 Андрейчиков Денис Евгеньевич
2 Белоусова Наталья Леонидовна
3 Брендзанов Денис Викторович
4 Васильев Александр Васильевич
5 Веко Артур Дмитриевич
6 Воробъев Артём Сергеевич
7 Герасименко Олег Юрьевич
8 Киреенко Андрей Сергеевич
9 Коршак Денис Олегович
10 Кришнёв Егор   Витальевич
11 Кузюр Никита Андреевич
12 Ласицкий Денис Дмитриевич
13 Макаревич Игорь Русланович
14 Мартинович Александр Андреевич
15 Пикус Артур Николаевич
16 Пожарицкий Даниил Александрович
17 Прокопенко Евгений Владимирович
18 Прусов Анатолий Михайлович
19 Рогов Григорий Васильевич
20 Романов Тимофей Анатольевич
21 Стукач Иван Валерьевич
22 Шевцов Владислав Олегович
23 Щербина Елена Николаевна
24 Яскин Максим Сергеевич
25 Яцко Станислав Валерьевич

 

Специальность «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»

Группа 75м

1 Бондарь Алексей Владимирович
2 Браздецкий Сергей Николаевич
3 Бурик Андрей Андреевич
4 Дворак Александр Алексеевич
5 Ковальчук Максим Игоревич
6 Кононович Евгений Юрьевич
7 Лахардов Валентин Валерьевич
8 Марченко Андрей Валерьевич
9 Митюк Даниил Алексееви
10 Михалёв Максим Михайлович
11 Новиков Александр Алексеевич
12 Павлов Кирилл Максимович
13 Плевков Дмитрий Николаевич
14 Поплавный Кирилл Александрович
15 Сивцов Сергей Юрьевич
16 Скибунов Константин Александрович
17 Слепченко Илья Евгеньевич
18 Суриго Егор Юрьевич
19 Суриго Кирилл Юрьевич
20 Татарчук Иван Игоревич
21 Тихонов Григорий Юрьевич
22 Шамров Олег Викторович
23 Шинкоренко Максим Андреевич
24 Щепер Валерий Александрович
25 Якимов Николай Русланович

 

Группа 76м

1 Геращенко Андрей Русланович
2 Горлачев Дмитрий Евгеньевич
3 Гришенков Олег Сергеевич
4 Гулевич Артём Валерьевич
5 Дубровский Сергей Геннадьевич
6 Здольник Владислав Алексеевич
7 Клименков Илья Вячеславович
8 Клименок Михаил Иванович
9 Ковалёв Илья Геннадьевич
10 Колачёв Денис Александрович
11 Корнеенко Данила Андреевич
12 Кравцов Дмитрий Павлович
13 Кузьменков Евгений Александрович
14 Лыскин Денис Сергеевич
15 Мироненко Владислав Витальевич
16 Маевский Егор Валерьевич
17 Пилипенко Максим Александрович
18 Румянцев Владимир Юрьевич
19 Саковчук Никита Сергеевич
20 Скрунда Вадим Вячеславович
21 Тарасенко Артём Александрович
22 Хващенко Андрей Михайлович
23 Цыкалов Алексей Вячеславович
24 Чикунов Владислав Андреевич
25 Эйсмонд Никита Андреевич