ВЕДОМОСТЬ |
|
||||
распределения (направления на работу) выпускников
2015 года, которые окончили |
|
||||
Учреждение образования "Буда-Кошелевский
государственный аграрно-технический колледж" |
|
||||
по специальности (направлению специальности,
специализации), квалификации |
|
||||
2-74 06 01 "Техническое обеспечение процессов
сельскохозяйственного производства", техник-механик |
|
||||
|
|||||
Nп/п |
Фамилия,
собственное имя, отчество |
|
|
||
наименование
организации |
должность,
профессия (разряд, класс, категория) |
||||
Алейников
Сергей Александрович |
Добрушский райисполком Управление сельского
хозяйства и продовольствия |
|
|||
Артюх Виталий Николаевич |
Буда-Кошелёвский р-он
КСУП "Губичи" |
инженер по
снабжению |
|||
Асадчий Евгений Николаевич |
Добрушский р-н, ЧУП "Тереховка-агро" |
инженер по
трудоёмким процессам |
|||
Батура Игорь Юрьевич |
Добрушский райисполком Управление сельского
хозяйства и продовольствия |
|
|||
Белькин Эдуард Юрьевич |
Чечерский р-он
КСУП "Звезда" |
техник-механик |
|||
Белькин Ярослав Александрович |
Чечерский р-он
ОАО "Звезда" |
механик |
|||
Бондарев
Андрей Александрович |
Добрушский р-он СПК "Борщовский" |
инженер по ОТ |
|||
Бубликов
Антон Витальевич |
Чечерский р-он
КСУП "РовковичиАгро" |
техник-механик |
|||
Будников Алексей Васильевич |
Гомельский
р-он КСУП "Брилёво" |
слесарь по
ремонту СХМ |
|||
Бурцев
Владислав Александрович |
Гомельский
р-он ОАО "Агрокомбинат "Южный"
отделение "Ерёменское" |
заведующий
ремонтно-механическаой мастерской |
|||
Ващенко
Александр Васильевич |
Брагинский
р-он ОАО "Имени Жукова" |
техник-механик |
|||
Волонцевич Роман Васильевич |
Петриковский
р-он КСУП "Копаткевичи" |
техник-механик |
|||
Гарамьёв Игорь Михайлович |
Ветковский р-он
СПП "Светиловичи" |
инженер по
эксплуатации МТП |
|||
Голуб
Дмитрий Игоревич |
Мозырский райисполком Управление сельского
хозяйства и продовольствия |
|
|||
Дашковский
Иван Иванович |
Буда-Кошелёвский р-он
КСУП "Губичи" |
инженер-механик |
|||
Дроздов
Александр Михайлович |
Буда-Кошелёвский р-он
ОАО "Эксперементальная база "Пенчин" |
техник-механик |
|||
Жигун Валерий Михайлович |
Речицкий р-он
КСУП "Речицкий-Агро" |
техник |
|||
Журавский
Сергей Викторович |
Лоевский р-он
ЧСУП "Лоев-Агро" |
тракторист-машинист |
|||
Захаренко Владимир Александрович |
Могилевская
обл. Славгородский р-он
ОАО "Славгородрайагропромтехника" |
мастер ТО
ОЖФ и МТП |
|||
Захаров
Артем Светославович |
Добрушский р-н, ОАО "Утевское" |
инженер по
трудоёмким процессам |
|||
Каребо Денис Дмитриевич |
Буда-Кошелёвский р-он
Фермерское хозяйство "Днепр-агро" |
тракторист |
|||
Карпеченко Павел Владиславович |
Чечерский район ОАО "Отор" |
начальник механизировнаного отряда |
|||
Кириченко
Илья Владимирович |
Чечерский р-он ФХ
"Кремень Агро" |
механик |
|||
Ковалевич
Сергей Александрович |
Лельчицкий р-он
КДСУП "Заря Полесья" |
техник-механик |
|||
Козловский
Роман Сергеевич |
Речицкий р-он
ОАО "Речицаагротехсервис" |
техник-механик |
|||
Колесник Александр Григорьевич |
Буда-Кошелёвский р-он
КСУП "Губичи" |
инженер по
эксплуатации МТП |
|||
Концевой
Сергей Александрович |
Чечерский р-он
КСУП "Вознесенск" |
техник-механик |
|||
Коробкин Михаил Иванович |
Буда-Кошелевский р-он
ОАО "Агрохимуслуги" |
водитель |
|||
Короткий
Александр Александрович |
Добрушский р-он
ОАО "Красная Буда" |
инженер по
трудоемким процессам |
|||
Котов Юрий
Николаевич |
Лоевский р-он ГП
"Бывальки" |
инженер-механик |
|||
Кротов
Тимофей Васильевич |
Речицкий р-он
СУП "Фрунзе-Агро" |
техник-механик |
|||
Купреенко Евгений Валерьевич |
Речицкий р-он
КСУП "Совхоз-Исток" |
техник-механик |
|||
Кушеркин Артём Сергеевич |
Рогачёвский
р-он ОАО "Экспериментальная база
"Довск" |
бригадир
тракторной бригады |
|||
Кушнеров
Александр Михайлович |
Добрушский р-он
КСУП "Круговец" |
заведующий
ремонтными мастерскими |
|||
Лавицкий Иван Алексеевич |
Гомельский
р-он ОАО "Агрокомбинат "Южный" |
механик |
|||
Лёгкий
Владимир Григорьевич |
Речицкий р-он
ОАО "Речицаагротехсервис" |
слесарь по
ремонту схм |
|||
Любенко Николай Сергеевич |
Брагинский
р-он ОАО
"Брагинский" |
техник-механик |
|||
Макарьин Дмитрий Александрович |
Кормянский р-он
КСУП "Дубовица" |
инженер-механик |
|||
Марков
Алексей Вячеславович |
Чечерский р-он
ОАО Чечерскагротехсервис" |
инженер по
ремонту схт |
|||
Маскаленко Андрей Андреевич |
Лоевский р-он
КСУП "Малиновка-Агро" |
заведующий
МТП |
|||
Маслак Андрей Николаевич |
Речицкий р-он К(Ф)Х "Головко В.В." |
механик |
|||
Маслов
Кирилл Михайлович |
Чечерский район ОАО "Звезда" |
техник-механик |
|||
Мельников
Андрей Михайлович |
Чечерский р-он
ОАО "Звезда" |
техник-механик |
|||
Меранков Евгений Сергеевич |
Буда-Кошелевский райисполком Управление сельского
хозяйства и продовольствия |
|
|||
Мигай
Алексей Григорьевич |
Светлогорский р-он
КСУП "Прогресс-Агро" |
механик по
схм |
|||
Митьков
Евгений Леонидович |
Буда-Кошелевский р-он
СООО "Вахавяк" |
мастер АТУ |
|||
Морозов
Андрей Сергеевич |
Чечерский район ОАО "Вознесенск" |
бригадир
тракторной бригады |
|||
Навроцкий
Александр Александрович |
Светлогорский р-он
СДУП "Михайловское-агро" |
инженер-механик |
|||
Павлюков
Александр Владимирович |
Чечерский р-он
ОАО "Ботвиново" |
инженер-механик |
|||
Панасенко Сергей Алексеевич |
Кормянский р-он
КСУП "Новозеньковский" |
инженер по
ОТ и ТБ |
|||
Пенчик Денис Михайлович |
Брестская
обл. Столинский р-он СПК
"Велемичский" |
техник-механик
по трудоёмким процессам |
|||
Половцев
Дмитрий Александрович |
Кормянский р-он
КСУП "Лепешинский" |
слесарь по
ремонту схт |
|||
Попов
Георгий Викторович |
Добрушский р-он
ОАО "Добрушский агросервис" |
слесарь по
рмемонту СХМ |
|||
Порфенцов Дмитрий Петрович |
Гомельский р-он
ОАО "Гомельская птицефабрика" |
слесарь по
ремонту СХМ |
|||
Потапенко Константин Анатольевич |
Октябрьский
р-он ОАО "Октябрьский-Агро" |
инженер |
|||
Потапенко Николай Леонидович |
Чечерский р-он
ОАО "МотневичиАгро" |
водитель |
|||
Прилуцкий
Роман Владимирович |
Лоевский р-он
КСУП "Урожайный" |
инженер по
схт |
|||
Примаченко
Игорь Валерьевич |
Рогачевский
р-он ОАО "СГЦ "Заречье" |
мастер-наладчик |
|||
Прокопенко
Антон Витальевич |
Буда-Кошелевский р-он
КСУП "Совхоз "Потаповский" |
инженер по
механизации трудоёмких прочессов |
|||
Ромаев Роман Викторович |
Светлогорский р-он
КДСУП "Боровики" |
техник-механик |
|||
Романюк
Роман Петрович |
Брагинский
р-он ОАО "Маложинский" |
заведующий
ремонтно-механическаой мастерской |
|||
Рудинский Алексей Николаевич |
Петриковский
р-он КСУП "Заветы Ильича" |
слесарь по
ремонту СХМ |
|||
Савинский
Иван Евгеньевич |
Светлогорский р-он
КДСУП "Боровики" |
техник-механик |
|||
Семенчук Виталий Владимирович |
Лоевский р-он
КСУП "Урожайный" |
механик |
|||
Серабков Александр Александрович |
Чечерский р-он
ОАО "Звезда" |
техник-механик |
|||
Слепцов Александ Владимирович |
УО "Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический
колледж" |
лаборант |
|||
Смоликов Михаил Васильевич |
Гомельский р-он
ОАО "Знамя Родины" |
тракторист-машинист |
|||
Смолян
Дмитрий Фёдорович |
Речицкий райисполком Управление сельского
хозяйства и продовольствия |
|
|||
Старовойтов
Геннадий Юрьевич |
Буда-Кошелёвский р-он
ОАО "Эксперементальная база "Пенчин" |
техник-механик |
|||
Тихоненко
Юрий Николаевич |
Добрушский р-н, СПК "Борщовский" |
инженер по
СХМ |
|||
Торманов Кирилл Сергеевич |
Буда-Кошелёвский р-он
КСУП "Губичи" |
инженер-механик |
|||
Тупков Сергей Анатольевич |
Буда-Кошелевский р-он
КСУП "Совхоз "Потаповский" |
инженер по
ОТ и ТБ |
|||
Украинцев
Юрий Сергеевич |
Ветковский р-он
Филиал Агрофирмы имени Лебедева РУП "Гомельэнерго" |
инженер по
механизации трудоёмких прочессов |
|||
Хоменков
Сергей Валерьевич |
Ветковский р-он
Филиал Агрофирмы имени Лебедева РУП "Гомельэнерго" |
бригадир
тракторно-полеводческой бригады |
|||
Целуйко Евгений Владимирович |
Ельский р-он
КСУП "Скороднянский" |
заведующий
мастерскими |
|||
Чернецкий Егор Александрович |
Речицкий р-он
КСУП "Агрокомбинат "Холмеч" |
механик |
|||
Чижик Олег
Петрович |
Речицкий р-он
КСУП "Совхоз Исток" |
техник-механик |
|||
Чистов
Сергей Александрович |
Добрушский р-он
КСУП "Кузьминичи" |
механик по
эксплуатации МТП |
|||
Шамкин Евгений Александрович |
Добрушский р-он
СПК "Крупец" |
инженер по
эксплуатации ТП |
|||
Шатунов
Александр Васильевич |
Жлобинский р-он
ОАО "Бобовский" |
помощник
бригадира тракторной бригады |
|||
Шевчук
Денис Александрович |
Добрушский райисполком Управление сельского
хозяйства и продовольствия |
|
|||
Шкрабков Александр Владимирович |
Гомельский
р-он УСП
"СлавМол" |
заведующий
мастерскими |
|||
Щёткин Юрий Юрьевич |
Гомельский
райисполком Управление сельского хозяйства и продовольствия |
|
|||
Щукин
Владимир Сергеевич |
Чечерский р-он
КСУП "Вознесенск" |
техник-механик |
|||
Якимцов Вадим Викторович |
Добрушский р-он ОАО "Утевское" |
инженер по
снабжению |
|||
Ярмухин Евгений Константинович |
Чечерский р-он
ОАО "Отор" |
техник-механик |
|||