ВЕДОМОСТЬ |
|
||||
распределения
(направления на работу) выпускников 2015 года, которые окончили |
|
||||
Учреждение
образования "Буда-Кошелевский государственный
аграрно-технический колледж" |
|
||||
по
специальности (направлению специальности, специализации), квалификации |
|
||||
2-74
06 31-01 "Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства
(электроэнергетика)", техник-электрик |
|
||||
|
|||||
Nп/п |
Фамилия,
собственное имя, отчество |
|
|
||
наименование
организации |
должность,
профессия (разряд, класс, категория) |
||||
Васильев
Владислав Юрьевич |
Буда-Кошелевский р-он УП "Андреевка" |
техник-электрик |
|||
Фриму Максим
Васильевич |
Рогачёвский
р-н, КСУП "Высокий" |
техник-электрик |
|||
Ляхова
Анастасия Михайловна |
Буда-Кошелевский райисполком Управление сельского хозяйства и
продовольствия |
|
|||
Щука Захар
Дмитриевич |
Жлобинский р-он ОАО "Бобовский" |
электромонтер |
|||
Островский
Юрий Николаевич |
УО "Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический
колледж" |
лаборант |
|||
Панасевич Дмитрий Сергеевич |
Хойникский р-он КСУП "Велетин" |
инженер по
электрификации |
|||
Сечко Игорь Николаевич |
Лельчицкий р-он КДСУП "Заря
Полесья" |
техник-электрик |
|||
Гончарик
Александр Юрьевич |
Гродненская
обл. Лидский р-он СПК
"Ёдковский", |
электромонтёр |
|||
Глухотаренко Сергей Геннадьевич |
Калинковичский райисполком Управление сельского хозяйства и
продовольствия |
|
|||
Дубровский
Антон Александрович |
Жлобинский р-он СУП "Папоротное" |
электромонтер |
|||
Шовгеня Дмитрий Михайлович |
Жлобинский р-он СУП "Папоротное" |
электромонтер |
|||
Медведцкий Виталий Иванович |
Наровлянский район КСУП "Братство" |
электрик |
|||
Садовой Дмитрий Владимирович |
Буда-Кошелевский р-он ОАО "УваровичиЭлит" |
электромонтёр |
|||
Гавриленко
Евгений Николаевич |
Кормянский р-он ОАО "Гомельлён" Филиал "Кормянский льнозавод" |
техник-электрик |
|||
Трошко Кирилл Валерьевич |
Ельский р-он КСУП "Совхоз
"Коммунист" |
электромонтер |
|||
Брилевич Дмитрий Александрович |
Лельчицкий р-он КСУП "Стодоличи" |
техник-электрик |
|||
Нестереня Дмитрий Александрович |
Лельчицкий райисполком Управление сельского хозяйства и
продовольствия |
|
|||
Шахлан Евгений Васильевич |
Мозырский р-он КСУП "Слободское имени Ленина" |
электрик |
|||
Шустов
Филипп Анатольевич |
Жлобинский р-он ОАО "Жлобинагропромэнерго" |
электромонтер |
|||
Михаленко Виктор Михайлович |
Рогачёвский
р-он ОАО "СГЦ "Заречье" |
электромонтёр |
|||
Быстрик
Евгений Николаевич |
Речицкий р-н КСУП "Оборона страны" |
техник-электрик |
|||
22.
|
Бельский
Александр Александрович |
Мозырский р-он КСУП "Козенки Агро" |
электромонтёр |
||
23.
|
Голик
Сергей Васильевич |
Брагинский
р-он ОАО "Моложинский" |
техник-электрик |
||
24.
|
Сычевский Роман Николаевич |
Лельчицкий р-он ОАО "Путь Ильича" |
электрик |
||
25.
|
Сычёв
Владислав Викторович |
Жлобинский р-он ОАО "Бобовский" |
электромонтер |
||
26.
|
Алексеев
Андрей Сергеевич |
Кормянский р-он КСУП "им.
Володарского" |
инженер-электрик |
||
27.
|
Муха
Евгений Константинович |
Чечерский р-он ОАО "Отор" |
инженер-электрик |
||
28.
|
Максимихин Артем Павлович |
Октябрьский
р-он ОАО "Бумажкова-Агро" |
главный
энергетик |
||
29.
|
Самуйленко Михаил Михайлович |
Гомельский
р-н КСУП "Урицкое" |
электромонтер |
||
30.
|
Горбатовский Станислав Валерьевич |
Буда-Кошелевский р-он РДСХУП "Белоруснефть-особино" |
электромонтёр |
||
31.
|
Геврасев Андрей Анатольевич |
Чечерский р-он КСУП "Полесье" |
техник-электрик |
||
32.
|
Тетерич
Андрей Юрьевич |
Мозырский р-он КСУП "Мозырская овощная фабрика" |
электромонтер |
||
33.
|
Лукша Олег
Анатольевича |
Гродненская обл. Волковысский р-он ГП "Гнезно" |
эллектрик |
||
34.
|
Хотимцов Дмитрий Александрович |
Ветковский райисполком Управление сельского хозяйства и
продовольствия |
|
||
35.
|
Чалевич Валерий Олегович |
Минская обл. Слуцкий р-он Филиал
"ПСХ" ОАО "Слуцкий Агрохсервис"
|
техник-электрик |
||
36.
|
Петухов
Илья Александрович |
Минская обл. Слуцкий р-он ОАО "Исерно" |
техник-электрик |
||
37.
|
Астапенко Артем Александрович |
Брагинский
райисполком Управление сельского хозяйства и продовольствия |
|
||
38.
|
Тагаев Роман Николаевич |
Чечерский р-он ОАО "Мотневичи-Агро" |
инженер-энергетик |
||
39.
|
Сидорко
Александра Алексеевна |
Рогачёвский
р-он ГСХУ "Турская
СС" |
инженер-электрик |
||
40.
|
Мамедов
Расим Адыширинович |
Жлобинский р-н ОАО "Жлобинское райагропром-энерго" |
электромонте |
||
41.
|
Кастрицкий Алексей Витальевич |
Мозырский райисполком Управление сельского хозяйства и
продовольствия |
|
||
42.
|
Бернацкий Дмитрий Андреевич |
Буда-Кошелевский р-он СПК "Юбилейный" |
техник-электрик |
||
43.
|
Вишневский
Владимир Александрович |
Петриковский
р-н СУП "Полесье-Агроинвест" |
электромонтёр |
||
44.
|
Ермаков
Дмитрий Александрович |
Буда-Кошелевский р-он ОАО "УваровичиЭлит" |
электромонтер |
||
45.
|
Егеров Андрей Александрович |
Ветковский р-он ОАО "Хальч" |
инженер-электрик |
||
46.
|
Конюшенко
Вадим Валерьевич |
Буда-Кошелевский р-н ОАО "Эксперементальная
база "Пенчин" |
электромонтёр |
||
47.
|
Корнышев
Евгений Васильевич |
Кормянский р-он КСУП "Ново-Зеньковский" |
электрик |
||
48.
|
Пархоменко
Евгений Александрович |
Мозырский райисполком Управление сельского хозяйства и
продовольствия |
|
||
49.
|
Шумигай Вячеслав Васильевич |
Лоевский р-он КСУП "Страдубка" |
электромонтёр |
||
50.
|
Поплавский
Вадим Викторович |
Кормянский р-он КСУП "Совхоз"Кормянский" |
техник-электрик |
||
51.
|
Жевняк Виктор Викторович |
Хойникский р-он КСУП "Экспеременатльная база "Стреличиво" |
техник-электрик |
||
52.
|
Лабузов Михаил Алексеевич |
Жлобинский р-он ОАО "Лукское" |
техник-электрик |
||
53.
|
Хамец Сергей Адамович |
Лельчицкий р-он КСУП "Ударный" |
техник-электрик |
||
54.
|
Ковалевич
Александр Сергеевич |
Октябрский р-н ОАО "Дербин" |
техник-электрик |
||