Списки зачисленных учащихся на заочную форму обучения в 2017 году

Список зачисленных в число учащихся абитуриентов заочного отделения

Зачислить с 1.01.2018 года в число учащихся абитуриентов:
1.1. По специальности 2-740601-01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»:

группа 81М
1 Баранова Егора Ивановича
2 Барановского Романа Аркадьевича
3 Бондаренко Андрея Викторовича
4 Бубликова Виктора Владимировича
5 Василенко Дмитрия Александровича
6 Ганчаревич Марию Александровну
7 Еремова Дмитрия Леонидовича
8 Заколодного Сергея Николаевича
9 Кайдунова Сергея Сергеевича
10 Косько Гарри Евгеньевича
11 Кузьменко Кирилла Викторовича
12 Лукашенко Ивана Валерьевича
13 Малаева Павла Дмитриевича
14 Парфенова Константина Александровича
15 Пархоменко Александра Валерьевича
16 Привалова Александра Михайловича
17 Радиона Андрея Александровича
18 Рулева Александра Сергеевича
19 Рулева Игоря Сергеевича
20 Савченко Анатолия Викторовича
21 Сацуру Владислава Эдуардовича
22 Суконкина Дениса Александровича
23 Терещенко Виктора Михайловича
24 Шумского Ивана Леонидовича

группа 82М
1 Бирючинских Кирилла Олеговича
2 Бондарь Олега Васильевича
3 Васильцова Алексея Леонидовича
4 Величкевича Евгения Александровича
5 Воробей Артема Александровича
6 Гончрова Максима Владимировича
7 Грищенко Александр Владимирович
8 Даугела Анатолия Гинтарасовича
9 Дашковского Александра Ивановича
10 Дегтяренко Анастасию Викторовну
11 Дегтярова Виктора Владимировича
12 Карабец Владимира Валентиновича
13 Козлова Алексея Анатольевича
14 Лесковского Валентина Валентиновича
15 Минкова Дмитрия Александровича
16 Рудковского Юрия Геннадьевича
17 Сахарова Павла Витальевича
18 Саченко Валерия Николаевича
19 Теплякова Алексея Владимировича
20 Чирика Ивана Валерьевича
21 Шматова Геннадия Владимировича
22 Юдченко Владислава Михайловича
23 Янчака Владимира Александровича

1.2. По специальности 2-740631-01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»:

группа 47Э

1 Акулича Виталия Петровича
2 Алейникова Кирилла Александровича
3 Атрашкова Александра Васильевича
4 Воронову Татьяну Владимировну
5 Воцько Елену Игоревну
6 Габис Екатерину Сергеевну
7 Гайкевича Николая Ивановича
8 Гурину Анну Леонидовну
9 Дяченко Александра Витальевича
10 Ермакова Александра Олеговича
11 Ивашкова Евгения Анатольевича
12 Ковалеву Елену Сергеевну
13 Ковшара Евгения Владимировича
14 Коротя Максима Сергеевича
15 Краснобая Станислава Ивановича
16 Кузьменкова Виталия Николаевича
17 Курбацкого Константина Александровича
18 Мармалюкова Игоря Сергеевича
19 Мозырнца Александра Сергеевича
20 Нижника Павла Васильевича
21 Нициевского Дмитрия Алексеевича
22 Новика Алексея Игоревича
23 Павлова Александра Васильевича
24 Павлова Александра Георгиевича
25 Паринговского Павла Андреевича
26 Ракова Александра Ивановича
27 Семенченко Владислава Викторовича
28 Тимофееву Ирину Николаевну
29 Тупкова Дмитрия Владимировича
30 Уренцева Руслана Александровича
31 Усика Юрия Ивановича
32 Яцухно Дмитрия Михайловича

 

Начать разговор

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *