Списки зачисленных учащихся на заочную форму обучения в 2016 году

Зачислить с 03.01.2017 года в число учащихся 1 курса на заочную бюджетную форму обучения абитуриентов:

  • По специальности 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)» в группу 79м:
1 Авчинникова Дмитрия Викторовича
2 Дробышевского Александра Степановича
3 Еремича Геннадия Ивановича
4 Казака Михаила Петровича
5 Кашевича Павла Сергеевича
6 Корепанова Александра Андреевича
7 Кураликова Илью Александровича
8 Ланюгова Алексея Александровича
9 Лукашевича Владислава Сергеевича
10 Николаенко Руслана Александровича
11 Новикова Захара Владимировича
12 Прошко Юрия Александровича
13 Семенюка Дмитрия Александровича
14 Стецова Сергея Александровича
15 Шауро Григория Павловича
  • в группу 80м:
1 Городецкого Сергея Анатольевича
2 Елисеенко Дмитрий Леонидович
3 Зайца Евгения Николаевича
4 Зубарева Сергея Николаевича
5 Косенкова Александра Александровича
6 Косенкова Андрея Александровича
7 Кучерова Максима Николаевича
8 Ловцова Александра Михайловича
9 Михалева Николая Александровича
10 Пенязя Дениса Геннадьевича
11 Пырко Ивана Викторовича
12 Романова Анатолия Тимофеевича
13 Русаковича Руслана Юрьевича
14 Стройло Дмитрия Валентиновича
15 Чишенкову Викторию Валерьевну

По специальности 2-74 06 31-01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)» в группу 46э:

1 Акинша Александра Сергеевича
2 Аскерко Валентина Аркадьевича
3 Васько Алесю Николаевну
4 Гращенко Дмитрия Владимировича
5 Гулевич Марину Васильевну
6 Демиденко Михаила Георгиевича
7 Ивершень Дмитрия Васильевича
8 Крупникова Александра Михайловича
9 Нагорняк Сергея Викторовича
10 Рабцева Дениса Владимировича
11 Сацуту Ирину Александровну
12 Сойчик Тимофея Александровича
13 Стафейчук Федора Якимовича
14 Шишова Сергея Сергеевича
15 Шур Руслана Владимировича

Зачислить с 03.01.2017 года в число учащихся 1 курса на заочную внебюджетную форму обучения абитуриентов:

  • По специальности 2-74 06 01-01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)» в группу 79м:
1 Максименко Виктора Валерьевича
2 Овчинникова Сергея Николаевича
3 Романова Дениса Геннадьевича
4 Сидорцова Дмитрия Александровича
5 Супренка Руслана Александровича
6 Хакимова Руслана Джурамуратовича
7 Чебаткова Олега Владимировича
8 Чумака Александра Валерьевича
  • в группу 80м:
1 Белячкова Ивана Владимировича
2 Генералова Александра Валерьевича
3 Купреева Николая Николаевича
4 Михейкина Александра Викторовича
5 Пашкевича Дмитрия Демьяновича
6 Рубенкова Андрея Игоревича
7 Шумского Владимира Леонидовича
  • По специальности 2-74 06 31-01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)» в группу 46э:

1

Андреенко Дмитрия Михайловича

2

Блоцкого Артура Васильевича

3

Ванакова Романа Николаевича

4

Воинова Вадима Сергеевича

5

Зайца Вадима Алексеевича

6

Коколову Викторию Викторовну

7

Крылюка Артура Александровича

8

Кузнецову Жанну Александровну

9

Лыгача Станислава Николаевича

10

Макарова Григория Евгеньевича

11

Мищенко Вадима Викторовича

12

Сальникова Владислава Викторовича

13

Слепцову Елену Андреевну

14

Хоменкова Александра Михайловича

15

Чухаленка Александра Леонидовича

Начать разговор

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *