Списки зачисленных на основе среднего и средне-специального образования (бюджет)

Списки зачисленных на основе среднего и средне-специального образования (бюджет)

Приказом 171У от 11.08.2017 года в число учащихся 2-го курса зачисленны абитуриенты:

  • По специальности 2-740601-01 «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»:
группа56мс: группа57мс:
1. Бологов Дмитрий Викторович
2. Бологов Максим Владимирович
3. Борсук Андрей Геннадьевич
4. Гореликов Александр Сергеевич
5. Давыденко Михаил Александрович
6. Дробышевский Виталий Олегович
7. Дудковский Александр Леонидович
8. Жеребцов Артем Эдуардович
9. Шиленков Александр Сергеевич
10. Клюев Вадим Александрович
11. Коржик ДенисСергеевич
12. Летецкий Андрей Николаевич
13. Лутченко Вадим Сергеевич
14. Моисейков Вячеслав Валерьевич
15. Москалец Евгений Денисович
16. Немчанинов Иван Владимирович
17. Пинцевич Михаил Владимирович
18. Пинчук Игорь Владимирович
19. Пугач Евгений Николаевич
20. Пумпулев Илья Николаевич
21. Пяточенко Владислав Викторович
22. Стольников Никита Русланович
23. Целищев Николай Александрович
24. Чумаков Вадим Валентинович
25. Шлег Владислав Анатольевич
1. Атаманчук Денис Евгеньевич
2. Башлаков Евгений Владимирович
3. Бобков Дмитрий Николаевич
4. Галуза Владислав Александрович
5. Готовский Дмитрий Анатольевич
6. Гулевич Сергей Дмитриевич
7. Демчихин Дмитрий Петрович
8. Игнатенко Андрей Дмитриевич
9. Кавецкий Александр Сергеевич
10. Ковалев Владимир Сергеевич
11. Ковалев Денис Алексеевич
12. Козлов Евгений Дмитриевич
13. Корнеев Иван Дмитриевич
14. Петрашкевич Александр Вячеславович
15. Поклонский Иван Николаевич
16. Силивонов Игорь Павлович
17. Солохов Дмитрий Александрович
18. Телелейко Максим Анатольевич
19. ТельпукАлександр Сергеевич
20. Третьяков Станислав Александрович
21. Трифонов Андрей Александрович
22. Турмасов Дмитрий Сергеевич
23. Хатьян ЕгорЮрьевич
24. Шараев Александр Сергеевич
25. Захарченко Артем Александрович

 

 

группа 69м:

  1. Богуш Константин Федорович 
  2. Леоненко Александр Николаевич 
  3. Михалко Максим Васильевич

 

 

группа 70м

  1. Вовк Денис Сергеевич

 

  • По специальности 2-740631-01 «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»:
группа72эс: группа73эс:
1. Атрощенко Артем Александрович
2. Атрощенко Денис Александрович
3. Бижунов Денис Леонидович
4. Величкевич Евгений Александрович
5. Головнев Сергей Александрович
6. Голуб Артем Леонидович
7. Гончаров Максим Владимирович
8. Каралев Илья Петрович
9. Кипер Денис Николаевич
10. Левенков Евгений Юрьевич
11. Львов Дмитрий Александрович
12. Малаев Павел Дмитриевич
13. Мурашко Дмитрий Михайлович
14. Нестерчук Андрей Владимирович
15. Павелков Андрей Игоревич
16. Примачев Николай Александрович
17. Прокопенко Евгений Вячеславович
18. Рябов Александр Игоревич
19. Скворк Артем Геннадьевич
20. Суконкин Денис Александрович
21. Трояновский Владислав Иванович
22. Цикунов Никита Павлович
23. Цырульников Кирилл Николаевич
24. Чудов Артем Геннадьевич
25. Ятченко Андрей Евгеньевич
1. Гапеев Роман Владимирович
2. Вишняков Александр Игоревич
3. Вылетников Валерий Михайлович
4. Гончаренко Егор Александрович
5. Горленко Михаил Сергеевича
6. Густов Андрей Евгеньевич
7. Дацко Сергей Олегович
8. Дегтяренко Анастасия Викторовна
9. Зуев Дмитрий Александрович
10. Кастюкевич Александр Александрович
11. Коновалов Дмитрий Викторович
12. Коротков Роман Сергеевич
13. КривулькоСергей  Леонидович
14. Крота Дмитрий Сергеевич
15. Коротя Максим Сергеевич
16. Михалко Иван Сергеевич
17. Никифоров Семен Олегович
18. Потапченко Александр Олегович
19. Селецкий Сергей Игоревич
20. Стошиба Константин Олегович
21. Супиченко Константин Александрович
22. Филимоненко Артем Олегович
23. Христин Владислав Евгеньевич
24. Худяков Максим Валерьевич
25. Шведов Алексей Анатольевич

 

группа 85Э:

  1. Дерябина Павла Сергеевича
  2. Самуйлова Владислава Михайловича
  3. Худолеева Андрея Викторовича

Начать разговор

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *