Списки зачисленных на основе общего базового образования (бюджет)

Списки зачисленных на основе общего базового образования (бюджет).

Специальность «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»

Группа 88э

1 Андрейчиков Денис Евгеньевич
2 Белоусова Наталья Леонидовна
3 Брендзанов Денис Викторович
4 Васильев Александр Васильевич
5 Веко Артур Дмитриевич
6 Воробъев Артём Сергеевич
7 Герасименко Олег Юрьевич
8 Киреенко Андрей Сергеевич
9 Коршак Денис Олегович
10 Кришнёв Егор   Витальевич
11 Кузюр Никита Андреевич
12 Ласицкий Денис Дмитриевич
13 Макаревич Игорь Русланович
14 Мартинович Александр Андреевич
15 Пикус Артур Николаевич
16 Пожарицкий Даниил Александрович
17 Прокопенко Евгений Владимирович
18 Прусов Анатолий Михайлович
19 Рогов Григорий Васильевич
20 Романов Тимофей Анатольевич
21 Стукач Иван Валерьевич
22 Шевцов Владислав Олегович
23 Щербина Елена Николаевна
24 Яскин Максим Сергеевич
25 Яцко Станислав Валерьевич

 

Специальность «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»

Группа 75м

1 Бондарь Алексей Владимирович
2 Браздецкий Сергей Николаевич
3 Бурик Андрей Андреевич
4 Дворак Александр Алексеевич
5 Ковальчук Максим Игоревич
6 Кононович Евгений Юрьевич
7 Лахардов Валентин Валерьевич
8 Марченко Андрей Валерьевич
9 Митюк Даниил Алексееви
10 Михалёв Максим Михайлович
11 Новиков Александр Алексеевич
12 Павлов Кирилл Максимович
13 Плевков Дмитрий Николаевич
14 Поплавный Кирилл Александрович
15 Сивцов Сергей Юрьевич
16 Скибунов Константин Александрович
17 Слепченко Илья Евгеньевич
18 Суриго Егор Юрьевич
19 Суриго Кирилл Юрьевич
20 Татарчук Иван Игоревич
21 Тихонов Григорий Юрьевич
22 Шамров Олег Викторович
23 Шинкоренко Максим Андреевич
24 Щепер Валерий Александрович
25 Якимов Николай Русланович

 

Группа 76м

1 Геращенко Андрей Русланович
2 Горлачев Дмитрий Евгеньевич
3 Гришенков Олег Сергеевич
4 Гулевич Артём Валерьевич
5 Дубровский Сергей Геннадьевич
6 Здольник Владислав Алексеевич
7 Клименков Илья Вячеславович
8 Клименок Михаил Иванович
9 Ковалёв Илья Геннадьевич
10 Колачёв Денис Александрович
11 Корнеенко Данила Андреевич
12 Кравцов Дмитрий Павлович
13 Кузьменков Евгений Александрович
14 Лыскин Денис Сергеевич
15 Мироненко Владислав Витальевич
16 Маевский Егор Валерьевич
17 Пилипенко Максим Александрович
18 Румянцев Владимир Юрьевич
19 Саковчук Никита Сергеевич
20 Скрунда Вадим Вячеславович
21 Тарасенко Артём Александрович
22 Хващенко Андрей Михайлович
23 Цыкалов Алексей Вячеславович
24 Чикунов Владислав Андреевич
25 Эйсмонд Никита Андреевич

Начать разговор

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *