Списки абитуриентов, зачисленных в колледж на бюджетную форму обучения, на основе общего среднего образования

по специальности 2-74 06 01-01  «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства  (производственная деятельность)»

1 Айрапетов Игнат Арсенович
2 Алейников Никита Сергеевич
3 Аникеев Максим Николаевич
4 Афанасенок Андрей Максимович
5 Бабич Илья Андреевич
6 Бизунов Владислав Александрович
7 Бобков Денис Николаевич
8 Болотько  Виктор Дмитриевич
9 Борисков Кирилл Николаевич
10 Бородко Иван Николаевич
11 Быков Никита Валерьевич
12 Валюшенко Леонид Леонидович
13 Глушко   Артем Васильевич
14 Гулевич Дмитрий Сергеевич
15 Дежко Иван Сергеевич
16 Демьяненко Александр Андреевич
17 Евзрезов Владислав Владимирович
18 Евмененко Илья Александрович
19 Еременко Илья Васильевич
20 Ивашко Алексей Владимирович
21 Колос Максим Сергеевич
22 Кумпяков Алексей Алексеевич
23 Кутасов  Егор Николаевич
24 Кухаренко Евгений Александрович
25 Матьянов  Вадим Викторович
26 Машковцов Артур  Дмитриевич
27 Мелешко Вадим Вячеславович
28 Михаленко Владислав Александрович
29 Николаенко Денис Александрович
30 Озеракин Сергей Сергеевич
31 Олякович Николай Сергеевич
32 Петушков Вадим Евгеньевич
33 Погодин Дмитрий Михайлович
34 Поляков  Сергей Леонидович
35 Пономарчук Максим Юрьевич
36 Прокопенко  Александр Валентинович
37 Самсонов Дмитрий Владимирович
38 Свиридов Павел Александрович
39 Сердюков Сергей Валерьевич
40 Скиданенко Константин Святославович
41 Случич Евгений Иванович
42 Столяров Дмитрий Константинович
43 Судилин  Андрей  Владимирович
44 Титов Артем Евгеньевич
45 Тишкевич Андрей Дмитриевич
46 Торопкин Максим Петрович
47 Федосцов Сергей Иванович
48 Цурганов Максим Васильевич
49 Шишкин Александр Олегович
50 Шрамов Артур Дмитриевич
по специальности 2-74 06 31 — 01 «Энергетическое обеспечение  сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»

1 Альшанов Станислав Сергеевич
2 Анищенко Максим Игоревич
3 Вегера Дмитрий Анатольевич
4 Воронов Станислав Сергеевич
5 Ганжуров Константин Игоревич
6 Геращенко Евгений Александрович
7 Громыко   Дмитрий Владимирович
8 Демиденко Дмитрий Александрович
9 Дремез Максим Викторович
10 Дробышеский Виктор Сергеевич
11 Дученко Данила Николаевич
12 Емельянов Роман Васильевич
13 Иванов Дмитрий Владиславович
14 Карась Алина Витальевна
15 Касаков-Миронов Станислав Алексеевич
16 Колесников Антон Андреевич
17 Конеев Даниил Дмитриевич
18 Костоправов Алексей Сергеевич
19 Лабода Владислав Витальевич
20 Липский Дмитрий Викторович
21 Малюков Дмитрий Владимирович
22 Манякин Андрей Витальевич
23 Марьин Дмитрий Александрович
24 Матвеенко Александр Игоревич
25 Мелешко Иван Анатольевич
26 Мечев Глеб Максимович
27 Мешков Кирилл Александрович
28 Мончко Николай Алексеевич
29 Новик Александр Сергеевич
30 Одноочко Сергей Вячеславович
31 Павлов Владислав Евгеньевич
32 Пелих Никита Викторович
33 Прудников Артем Викторович
34 Пугачев Никита Олегович
35 Савич Илья Янекович
36 Савонов Владислав Анатольевич
37 Селезнев Сергей Дмитриевич
38 Скребейко Илья Геннадьевич
39 Ставший Илья Сергеевич
40 Степанченко  Николай Алексеевич
41 Тарасюк Эдуард Петрович
42 Трухоновец  Николай Владимирович
43 Филипчик Павел Васильевич
44 Харлан Алексей Юрьевич
45 Чебатков Павел Павлович
46 Чечун Алексей Витальевич
47 Шакланов Денис Иванович
48 Шерешенко Владислав Васильевич
49 Шкуратов Антон Александрович
50 Шпакевич Петр Павлович

Начать разговор

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *