Списки абитуриентов, зачисленных в колледж на бюджетную форму обучения, на основе базового образования

по специальности 2-74 06 01-01  «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)»

1 Барсуков Александр Васильевич
2 Башлак Андрей Владимирович
3 Бондарь Андрей
4 Борщевский Георгий Николаевич
5 Борщун Александр Николаевич
6 Бурцев Алексей Александрович
7 Валахович Дмитрий Иванович
8 Вересовой Дмитрий Александрович
9 Веселов  Роман Андреевич
10 Влашевич Артем Сергеевич
11 Воинский Владислав Русланович
12 Воробьев Даниил Сергеевич
13 Галата Роман Владимирович
14 Гоменюк Егор Александрович
15 Гресь Александр Владимирович
16 Давыденко Олег Петрович
17 Джанков Денис Александрович
18 Жуков Егор Романович
19 Журавский Александр Александрович
20 Заборенко Алексей Валерьевич
21 Иванцов Никита Сергеевич
22 Изместьев  Андрей Михайлович
23 Кабаловский Андрей Александрович
24 Князев Иван    Владимирович
25 Кондратенко Анатолий Владимирович
26 Кондрашков Артем Васильевич
27 Коноваленко   Антон Олегович
28 Коробкин Павел Алексеевич
29 Коцур Станислав Викторович
30 Кравченко Владислав Константинович
31 Красуцкий Егор Сергеевич
32 Лапицкий Данила Александрович
33 Ласица  Максим Денисович
34 Лисовский Кирилл Николаевич
35 Луфиренко Иван Игоревич
36 Михальцов Евгений Юрьевич
37 Мороз Константин Николаевич
38 Невмержицкий Никита Сергеевич
39 Неринг  Сергей Алексеевич
40 Новиков Илья Геннадьевич
41 Пивченко Захар Юрьевич
42 Плоткин Павел Юрьевич
43 Разуменко Владимир Михайлович
44 Руденков Артем Николаевич
45 Ружицкий Никита Александрович
46 Сироткин Афанасий Леонидович
47 Скачко Сергей Александрович
48 Сусло Сергей Максимович
49 Цыбульский Артем Николаевич
50 Швед Иван Яковлевич

по специальности 2-74 06 31-01  «Энергетическое обеспечение  сельскохозяйственного производства (электроэнергетика)»

1 Баширова Альбина Фейруловна
2 Белоусов Петр Леонидович
3 Горюнов Иван    Александрович
4 Грибов Владимир Владимирович
5 Григорьев Даниил Анатольевич
6 Дупанов Даниил Владимирович
7 Ефименко   Кирилл Николаевич
8 Зезюлин  Кирилл Дмитриевич
9 Зинович Дмитрий Николаевич
10 Иванова Дарья Васильевна
11 Кайчук  Валентин Александрович
12 Кожемякин Евгений Николаевич
13 Кузьменков Дмитрий Сергеевич
14 Макаренко Даниил Андреевич
15 Мартинович Ростислав Евгеньевич
16 Медведский Михаил Александрович
17 Новицкий Константин Владимирович
18 Петровский Максим Юръевич
19 Попков Михаил Александрович
20 Самусев Ростислав Александрович
21 Соколов Никита Андреевич
22 Стальченко Иван Анатольевич
23 Цырульников Роман Сергеевич
24 Черношей Денис Александрович
25 Шаманский Михаил Евгеньевич

 

Начать разговор

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *