Шестой день недели

План мероприятий учреждения образования в шестой день недели на I семестр 2017-2018 года

Отчет о проведенных мероприятиях в шестой день недели

Планы и отчеты проведенных мероприятий на 2016-2017г.

11.11.2017

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Презентация дисциплины «Техническое обеспечение процессов в  животноводстве» 10:00-11:30 Лаборатория 105    Зав.лабораторией
2.  Беседа-предупреждение «О вреде курения» 9:00-9:45  Библиотека    Библиотекари
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Авторская песня 10:00-10:45 Актовый зал

 

Ведущих концертных программ 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4. Работа тренажерного зала 9:00-13:00 Тренажерный зал Руководитель физвоспитания
5. День открытых дверей «Добро пожаловать в колледж» 10:00-14:00 УО «Буда-Кошелевский ГАТК» Педагог-организатор

4.11.2017

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Презентация дисциплины «Основы сельскохозяйственного производства» 10:00-11:30 Кабинет 021    Зав.кабинетом
2.  Соревнования  по настольному теннису 9:00-13:00 Теннисный зал    Руководитель физвоспитания
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Авторская песня 10:00-10:45 Актовый зал

 

Ведущих концертных программ 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4. Работа волонтерского отряда «Исток» 14:00-15:00 Педагог-организатор

28.10.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Презентация дисциплины «Технология электромонтажных работ» 10:00-11:30 Лаборатория 36    Зав.лабораторией
2.  Презентация тренажерного зала 9:00-13:00 Тренажерный зал    Руководитель физвоспитания
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Авторская песня 10:00-10:45 Актовый зал

 

Ведущих концертных программ 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4. Посещение кинотеатра «Крыница» 14:00-15:00 Кинотеатр «Крыница» г.Буда-Кошелево Педагог-организатор

21.10.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Родительское собрание для учебных групп 1-2 курсов 10:30-14:00 Актовый зал, учебные аудитории по  расписанию    Администрация, кураторы учебных групп
2.  Презентация дисциплины «Электроснабжение сельскохозяйственного производства» 10:00-11:30 Лаборатория 112    Зав.лабораторией
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Авторская песня 10:00-10:45 Актовый зал

 

Ведущих концертных программ 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4. День здорового образа жизни 9:00-13:00 Спортивный зал Руководитель физвоспитания
5. Работа экологического отряда «Исток» по наведению порядка в лесу 12:00-14:00 Лес Секретарь ПО ОО «БРСМ»

14.10.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Презентация дисциплины «Электрические машины» 10:00-11:30  Лаборатория 101    Зав.лабораторией
2.  Участие в Покровской ярмарке 8:00-16:00 Центральная площадь г.Буда-Кошелево    Секретарь ПО ОО «БРСМ»
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Звукорежиссеров 10:00-10:45 Актовый зал

 

Игра на электроинструментах 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4. День здорового образа жизни 9:00-13:00 Спортивный зал  Руководитель физвоспитания
5. Музыкально-поэтическая композиция «Я гимны матери пою» 11:00-11:40 Библиотека Библиотекари

07.10.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Презентация кружка технического творчества лаборатории «Эксплуатация и ремонт электрооборудования и средств автоматизации» 10:00-11:30  Лаборатория 103    Зав.лабораторией
2.  Участие в осенней ярмарке среди учреждений ПТО и ССО 8:00-16:00 Г.Гомель    Администрация
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Звукорежиссеров 10:00-10:45 Актовый зал

 

Игра на электроинструментах 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4. День здорового образа жизни 9:00-13:00 Спортивный зал  Руководитель физвоспитания
5. Информационно-познавательная программа «Наша культурная жизнь» 11:00-11:40 Кинозал Педагог-организатор

30.09.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Презентация дисциплины «Автоматизация технологических процессов» 10:00-11:30  Лаборатория 110    Зав.лабораторией
2.  Участие в районном фольклорном празднике-конкурсе «Фестиваль рушников на Будакошелевщине» 15:00-19:00 Буда-Кошелевский район д.Гусевица    Педагог-организатор
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Звукорежиссеров 10:00-10:45 Актовый зал

 

Игра на электроинструментах 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4. День здорового образа жизни 9:00-13:00 Спортивный зал  Руководитель физвоспитания

23.09.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. Мастер-класс «Устройство ламп накаливания» 10:00-11:30  Лаборатория 304    Зав.лабораторией
2.  Работа волонтерского отряда «Исток» на сельскохозяйственной ярмарке города» 9:00-13:00 Центральный рынок г.Буда-Кошелево    Секретарь ПО ОО «БРСМ»
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Звукорежиссеров 10:00-10:45 Актовый зал

 

Игра на электроинструментах 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4.  Индивидуальное консультирование родителей 9:00-10:00 Кабинет СППС   Педагог социальный
5. Индивидуальное консультирование учащихся

 

10:00-11:30 Кабинет СППС   Педагог социальный
6. День здорового образа жизни 9:00-13:00 Спортивный зал  Руководитель физвоспитания

16.09.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. День здорового образа жизни 9:00-13:00  Спортивный зал    Руководитель  физвоспитания
2.  Конкурсно-развлекательная программа «Здоровье-это здорово» 11:00-12:00 Общежитие №3    Педагог-организатор
3.

 

Работа объединений по интересам:
Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Звукорежиссеров 10:00-10:45 Актовый зал

 

Игра на электроинструментах 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4.  Индивидуальное консультирование родителей 10:00-11:30 Кабинет СППС   Педагог социальный
5. Индивидуальное консультирование учащихся

 

11:30-12:30 Кабинет СППС   Педагог социальный
6. Презентация выставки «Молодежь. Здоровье. Образ жизни. » 12:00-13:00 Библиотека  Библиотекари

На 09.09.2017 года

№ п/п Наименование  мероприятий Время проведения Место проведения Организаторы
1. День здорового образа жизни 9:00-13:00  Спортивный зал    Руководитель  физвоспитания
2.  Кніжная выстава “500 гадоу беларускаму кнігадрукаванню”. Прагляд дакументальнага фільма. 10:00-11:00 Библиотека    Библиотекари
3.

 

Работа объединений по интересам:

Инкрустация соломкой 10:00-10:45 Общежитие№1

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования

ИЗО 10:50-11:35 Общежитие№1

 

Авторская песня 10:00-10:45 Актовый зал

 

Ведущих концертных программ 10:50-11:35

 

Актовый зал

 

Вокальный ансамбль 10:00-10:45

 

Кинозал
Фольклорный ансамбль 11:00-11:35 Кинозал
4.  Индивидуальное консультирование родителей 9:00-10:00 Кабинет СППС   Педагог социальный
5. Индивидуальное консультирование учащихся

 

10:00-11:30 Кабинет СППС   Педагог социальный