Расписание работы объединений по интересам

Наименование объединения по интересам Ф.И.О. руководителя объединения по интересам Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место проведения
Авторская песня

 

Батаев Андрей Станиславович 18.20-19.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр.)

 

17.20-18.05

(2 гр.)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

14.30-15.15

 

15.25-16.10

(1 гр)

 

10.00-10.45

(2 гр.)

 

Актовый зал

 

Самодеятельный театр эстрадных миниатюр Батаев Андрей Станиславович 19.15-20.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр.)

 

18.15-19.00

(2 гр.)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

16.20-17.05

 

17.15-18.00

(1 гр)

10.55-11.40

(2 гр.)

Актовый зал
Декоративно-прикладное творчество

 

Белоусова Ирина Алексеевна

 

 

16.30-17.15

(1 гр)

 

18.20-19.05

(2 гр)

 

16.30-17.15

(1 гр)

 

18.20-19.05

(2 гр)

 

16.30-17.15

(1 гр)

 

18.20-19.05

(2 гр)

16.30-17.15

(1 гр)

 

18.20-19.05

(2 гр)

14.30-15.15

(1 гр)

 

16.20-17.05

(2 гр)

Общежитие №1, к.109
Изобразительное

искусство

Белоусова Ирина Алексеевна 17.25-18.10

(1 гр)

 

19.05-20.00

(2 гр)

17.25-18.10

(1 гр)

 

19.05-20.00

(2 гр)

17.25-18.10

(1 гр)

 

19.05-20.00

(2 гр)

17.25-18.10

(1 гр)

 

19.05-20.00

(2 гр)

15.25-16.10

(1 гр)

 

17.15-18.00

(2 гр)

Общежитие №1, к.109
Игра на гитаре Лукомский Тимур Евгеньевич

 

16.30-17.15

(1 гр)

 

18.20-19.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

14.30-15.15

(1 гр)

 

16.20-17.05

(2 гр)

Актовый зал

Кабинет №1

Вокально-инструментальный ансамбль Лукомский Тимур Евгеньевич 17.25-18.10

(1 гр)

 

19.05-20.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

15.25-16.10

(1 гр)

 

17.15-18.00

(2 гр)

Актовый зал

Кабинет №1

Эстрадное творчество Семашко Божена Олеговна 16.30-17.15

(1 гр)

 

18.20-19.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

15.30-16.15

(1 гр)

 

17.20-18.05

(2 гр)

14.30-15.15

(1 гр)

 

16.20-17.05

(2 гр)

Актовый зал

Кабинет №2

Фольклорный ансамбль Семашко Божена  Олеговна 17.25-18.10

(1 гр)

 

19.05-20.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

16.25-17.10

(1 гр)

 

18.15-19.00

(2 гр)

15.25-16.10

(1 гр)

 

17.15-18.00

(2 гр)

Актовый зал

Кабинет № 2

Настольный теннис Чкана Оксана Николаевна 19.00-20.30 18.00-19.30 Спортивный зал (холл)
Волейбол Малявко Василий Васильевич 19.00-20.30 18.00-19.30 Спортивный зал
Баскетбол Гришина Лилия Николаевна 17.00-18.30 17.00-18.30 Спортивный зал
Футбол Гарбар Андрей Леонидович 18.35-20.05 18.35-20.05 Спортивный зал
Лёгкая атлетика Гарбар Андрей Леонидович 17.00-18.30 17.00-18.30 Тренажёрный зал